Бумага для Декопатча DECOPATCH |

Бумага для Декопатча DECOPATCH - очень тонкая глянцевая, внешне чем-то напоминает кальку, но не прозрачная, мягче и ещё тоньше кальки. С лицевой стороны рисунок насыщенный и яркий. С обратной стороны - без рисунка, не глянцевая и слегка пористая, что обеспечивает прекрасную пропитку клеем, идеальное приклеивание и сцепление с поверхностью. Легко рвётся, но при этом достаточно прочная. Обладает таким свойством, что, если наклеить её на кожаную поверхность (или на поверхность из кожзама), то после высыхания клея кожа сохранит свою гибкость и эластичность.
Её можно клеить на поверхность даже внахлёст и при этом швов практически совсем не видно. Благодаря своей тонкости и эластичности она идеально подходит для поверхностей со сложным рельефом. DECOPATCH прекрасно сочетается с другими техниками декора: декупажем, золочением, росписью контурами или красками, украшением стразами и пр.
Традиционно для декорирования в в этой технике используют заготовки из папье-маше, но фактически она прекрасно подходит для любой поверхности: дерева, пластика, стекла, камня, пенопласта, кожи, текстиля, оштукатуренных поверхностей и пр. Бумага DECOPATCH имеет архивное качество, не выцветает со временем.
Техника приклеивания бумаги для декопатча: сначала, с помощью плоской кисточки, промазываем декорируемую поверхность клеем для декопатча в том месте, куда хотим наклеить мотив. Прикладываем на это место мотив, вырванный или вырезанный из бумаги, и промазываем его ещё раз сверху этим же клеем, прижимая кисточкой очень плотно. В результате поверхность будет казаться расписанной, а не обклеенной. При необходимости, после высыхания клея, покрываем работу специальным защитным лаком для DECOPATCH.
|
||
|
||
|
||
«Получила свою посылочку очень быстро.Спасибо большое!!! Заказываю не первый раз,всегда всё оперативно и качественно.» ![]() Альбина... П.Шолох... |
«Огромное спасибо не только за хорошее качество материалов, но и за быстрые ответы и своевременную отправку! Очень приятно с вами работать!» ![]() Елена САНКТ-П... |
«Здравствуйте, Марина! Второй день перебираю своё богатство. Как мало нужно для счастья, просто картинки. А сколько планов! Спасибо, приспасибо! Всегда очень довольна вашей работой. Всё просто замечательно! Аккуратно, точно, быстро. А какой ассортимент! Удачи вам, будьте здоровы!» ![]() Беседин... Узловая |